Subscribe to RSS

Газета "Рынок жилья"

- о купле продаже, обмене, аренде недвижимости в Калининграде и Калининградской области;
- о новостройках Калининграда и строительстве;
- о новых технологиях, интерьере и дизайне;
-все о рынке недвижимости Калининграда.

Объект особой важности

Новости, 21.01.2016

Минздрав РФ намерен поддержать регион в решении вопроса о выделении федеральных средств для строительства онкоцентра

Onkocentr

Во время встречи с журналистами, министр здравоохранения России Вероника Скворцова сообщила о том, что ее министерством подготовлена проектно-сметная документация на строительство в Калининградской области онкоцентра.

Мы получили положительную экспертизу с подтверждением всех необходимых параметров», — сказала министр. Она отметила, что если до 15 марта полностью правильно оформленная документация поступит в Минздрав РФ, то медицинское ведомство поддержит регион и направит необходимые запросы в Министерство экономического развития, Министерство финансов, «чтобы учесть эту заявку в следующем бюджетном цикле – это 2017 год и перспективные 2018 и 2019 годы».

Губернатор Николай Цуканов заверил, что все необходимые документы будут подготовлены и предоставлены в установленные сроки. Глава региона заявил, что правительство области принимает меры, чтобы, несмотря на возникшие сложности, связанные с изменением курса рубля, начать строительство необходимого региону лечебного учреждения: «Мы сейчас работаем над тем, чтобы максимально заменить оборудование будущего центра на отечественное. Деньги на начало строительства есть. Мы договорились с Министерством здравоохранения России, что начнем строить, а дальше будем работать, чтобы получить федеральные деньги».

  • facebook

    Recommend on Facebook
  • twitter

    Tweet about it
  • vkontakte

    Share on vkontakte

https://rynokzhilia.ru, №2 (1004), 21 января 2016 г.

0 коммент.назад...

Еще статьи...наверх...

Во всем нужна ясность

Во всем нужна ясность

Недопонимание рождает волнения

Занятые места

Занятые места

В Калининграде зарезервированы территории под 9 новых транспортно-пересадочных узлов

Дольщики и застройщики

Дольщики и застройщики

Еще одно предупреждение

В Госдуме рассмотрят закон о приватизации госимущества

В Госдуме рассмотрят закон о приватизации госимущества

Правительство внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, разъясняющий практические затруднения при применении Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества». Во-первых, это информационное сопровождение приватизации. Во-вторых, способ оплаты вознаграждения продавца.

Дружить на новой аллее

Дружить на новой аллее

В школьном сквере на ул. Радищева появилась новая «Аллея Дружбы»

Опять не так со стадионом

Опять не так со стадионом

При его строительстве возникли новые проблемы

banner

Реклама

  • MontenegroBann
  • TDbann
  • profilbann
  • tihbann
  • invbann
  • BisBann
  • vb_bann
  • resursbann
  • shternbanner
  • komfortbann
  • HolmogorBANN
  • KSTbann
  • bulvar_bann
  • ervbann
  • investbann
  • ksibann
  • KPD bann
  • AkfenBANN
  • balturBann
  • 6f0998792f
  • 9e295e155c

Контакты и информация

  • г.Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б, ТЦ «МЕГА» офисный центр, каб. 709, 7-й этаж. Тел./факс (4012) 30-33-39.
  • Реклама в газете...

В 2015 году газета отметила свое 20-летие. Согласно социологическим исследованиям, а также оценкам риэлторских компаний и строительных фирм города, газета \\\\\\\\\\\\\\\"Рынок жилья\\\\\\\\\\\\\\\" стала ведущим изданием, освещающим вопросы недвижимости Калининграда и Калининградской области.

Социальные сети

  • RSS лента

Самые популярные рубрики

© 2010 - 2011. Сделано в iwest-media - создание визуальной продукции в Калининграде | Альмонд Медиа - продвижение сайтов | Все права защищены.