Subscribe to RSS

Газета "Рынок жилья"

- о купле продаже, обмене, аренде недвижимости в Калининграде и Калининградской области;
- о новостройках Калининграда и строительстве;
- о новых технологиях, интерьере и дизайне;
-все о рынке недвижимости Калининграда.

Ручей Голубой станет голубым

Новости, 23.10.2015

Проект создания рекреационной зоны в Чкаловске будет реализовываться поэтапно

goluboi

По многочисленным просьбам избирателей, в «географическом» центре посёлка в Чкаловске, возле школы, планируется реализация ещё одного проекта – рекреационной зоны.

Он предусматривает очистку и углубление русла реки Голубой, строительство шести мостиков, перекладку части коммуникаций, устройство освещения, площадок для детей и спортсменов разных возрастов. Как рассказал депутат горсовета Александр Пятикоп, в настоящее время проект проходит госэкпертизу. На его реализацию понадобится не менее 40 млн рублей, ведь помимо обустройства территории, понадобится перенести часть инженерных сооружений, что в свою очередь облегчит подход учащихся к школе. Понятно, что у города в бюджете нет таких денег. Поэтому проект будет реализовываться поэтапно.

  • facebook

    Recommend on Facebook
  • twitter

    Tweet about it
  • vkontakte

    Share on vkontakte

https://rynokzhilia.ru, №40 (993), 22 октября 2015 г.

0 коммент.назад...

Еще статьи...наверх...

Во всем нужна ясность

Во всем нужна ясность

Недопонимание рождает волнения

Занятые места

Занятые места

В Калининграде зарезервированы территории под 9 новых транспортно-пересадочных узлов

Дольщики и застройщики

Дольщики и застройщики

Еще одно предупреждение

В Госдуме рассмотрят закон о приватизации госимущества

В Госдуме рассмотрят закон о приватизации госимущества

Правительство внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, разъясняющий практические затруднения при применении Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества». Во-первых, это информационное сопровождение приватизации. Во-вторых, способ оплаты вознаграждения продавца.

Дружить на новой аллее

Дружить на новой аллее

В школьном сквере на ул. Радищева появилась новая «Аллея Дружбы»

Опять не так со стадионом

Опять не так со стадионом

При его строительстве возникли новые проблемы

banner

Реклама

  • MontenegroBann
  • TDbann
  • profilbann
  • tihbann
  • invbann
  • BisBann
  • vb_bann
  • resursbann
  • shternbanner
  • komfortbann
  • HolmogorBANN
  • KSTbann
  • bulvar_bann
  • ervbann
  • investbann
  • ksibann
  • KPD bann
  • AkfenBANN
  • balturBann
  • 6f0998792f
  • 9e295e155c

Контакты и информация

  • г.Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б, ТЦ «МЕГА» офисный центр, каб. 709, 7-й этаж. Тел./факс (4012) 30-33-39.
  • Реклама в газете...

В 2015 году газета отметила свое 20-летие. Согласно социологическим исследованиям, а также оценкам риэлторских компаний и строительных фирм города, газета \\\\\\\\\\\\\\\"Рынок жилья\\\\\\\\\\\\\\\" стала ведущим изданием, освещающим вопросы недвижимости Калининграда и Калининградской области.

Социальные сети

  • RSS лента

Самые популярные рубрики

© 2010 - 2011. Сделано в iwest-media - создание визуальной продукции в Калининграде | Альмонд Медиа - продвижение сайтов | Все права защищены.