Subscribe to RSS

Газета "Рынок жилья"

- о купле продаже, обмене, аренде недвижимости в Калининграде и Калининградской области;
- о новостройках Калининграда и строительстве;
- о новых технологиях, интерьере и дизайне;
-все о рынке недвижимости Калининграда.

Десятка лучших калининградских строительных компаний

Накануне Дня строителей мы публикуем список десяти лучших калининградских строительных компаний. Он был составлен по данным, полученным из строительного комитета городской администрации.

При его составлении кроме объема вводимого жилья учитывались такие параметры, как качество возводимых объектов, сроки сдачи, участие компании в социальных программах города и области, таких, как предоставление жилья ветеранам ВОВ, детям-сиротам, военнослужащим, переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, опыт работы на калининградском строительном рынке.

И вновь, как и в прошлом году, лидером среди калининградских строительных компаний стало ООО «Ремжилстрой-Инвест» (директор И. Губко). Этот застройщик не только является лидером по объему вводимого жилья (за три минувших года компания построила 62125 кв. м), но и по реализации социально важных для города проектов. Так, благодаря ее деятельности уже на сегодняшний день 75 семей переселились из ветхого и аварийного жилья в новые благоустроенные квартиры.

Успешно решает социальные программы, в частности, по обеспечению жильем молодых семей, военнослужащих и др. НП «Фонд жилищного и социального строительства» (директор Б. Бабаянц).

В целом топ- десятка лучших калининградских строительных компаний выглядит следующим образом:

1.  ООО «Ремжилстрой Инвест» (Губко И. В)

2. НО «Фонд жилищного и социального строительства (Б. Бабаянц)

3. ООО «Модуль-Запад» (Е. Верхолаз)

4. ЗАО «Калининград Стройинвест (В. Макаров)

5. ООО «КПД-Калининград (В. Тарчуткин)

6. ООО «Тикон» (В. Наймушин)

7. ООО «Балткоммерцстрой» (М. Агаева)

8. ООО «КСК» (В. Шимко)

9. СК «РосСтрой» (А. Демяненко)

10. ООО «Калининграднефтестрой» (В. Анучкин)

 

https://rynokzhilia.ru, №,

0 коммент.назад...

Добавьте Ваш комментарий:

Ваше имя:
E-mail:
Сайт:
Комментарий:

*


Все комментарии проверяются администрацией газеты и появляются на сайте только после одобрения. Поэтому будьте, пожалуйста, аккуратны и вежливы в своих высказываниях, уважайте чужое мнение и не оскорбляйте других. Спам удаляется сразу.

Еще статьи...наверх...

Чем прирастет город в 2013-м

Чем прирастет город в 2013-м(0)

На этот вопрос читателям «Рынка жилья» отвечает Артур Крупин, глава комитета архитектуры и строительства

Надежда есть, но мучают сомнения…

Надежда есть, но мучают сомнения…(0)

Недавно мне довелось лететь из Калининграда в Мюнхен. Через Копенгаген, естественно.

«Планета у нас такая»

«Планета у нас такая»(0)

Остановиться оглянуться

Почему калининградцы полюбили футбол?

Почему калининградцы полюбили футбол?(0)

По следам предновогодней пресс-конференции главы комитета архитектуры и строительства Артура Крупина.

Лучший управленец года

Лучший управленец года(0)

Директор НО «Фонд ЖСС КО» стал лауреатом премии «Профи» в номинации «Управленец года»

Все упирается в деньги

Все упирается в деньги(0)

Блиц-интервью с председателем комиссии по градорегулированию и землепользованию Валерием МАКАРОВЫМ

banner

Карта новостроек Калининграда

Карта новостроек области

Новости недели

  • military

    Министр обороны выступил с неожиданным для подчиненных предложением Минобороны предлагает с 1 января 2014 года сделать единовременные денежные выплаты основной [...]

  • 1

    Сроки подачи заявок на капремонт должны соблюдаться Заместитель главы администрации, председатель комитета городского хозяйства Сергей Мельников во время интернет-конференции «Чиновник [...]

  • mayak

    200 лет исполнилось самому западному маяку России После того как стало ясно, что первый деревянный маяк плохо справляется со своими [...]

  • bankrot

    На сайте министерства строительства Калининградской области в разделе «Дольщикам» (https://minstroy39.ru/building/housing/dolschiki.php) опубликован список застройщиков, в отношении которых начата процедура банкротства. Как [...]

  • Putin

    Президент России Владимир Путин высказался о создании общественных организаций, которые помогут органам власти отслеживать выполнение структурами ЖКХ своих обязательств, будут [...]

читать далее...

Реклама

bann

stroitrestBANN

3818288721

c422d74de4

3c40fba83f

modul_bann

vesta_bann

5a369d67ee

Реклама

  • invent_bann
  • invest_bann
  • kap_bann
  • kpd_bann
  • kliper_bann
  • meliorac_bann
  • nik_bann
  • bannn
  • apparel_bann
  • Baltgarant_BANN
  • AkfenBANN
  • Pion_bann
  • bannnn
  • bann
  • dom_bann
  • georg_bann
  • liraBANN
  • vertikal_bann
  • shtern_bann
  • specremstroi_bann
  • kovcheg_bann
  • balturBann
  • banner
  • 8db3358613
  • c05c3cb391
  • 6f0998792f
  • 986767c7b7
  • 9e295e155c

Контакты и информация

В 2010 году газета отметила свое 15-летие. Согласно социологическим исследованиям, а также оценкам риэлторских компаний и строительных фирм города, газета "Рынок жилья" стала ведущим изданием, освещающим вопросы недвижимости Калининграда и Калининградской области.

Социальные сети

  • RSS лента

Самые популярные рубрики

© 2010 - 2011. Сделано в iwest-media - создание визуальной продукции в Калининграде | 39 сайтов: Продвижение сайтов в Калининграде | Все права защищены.